Incarichi amministrativi di vertice

Direzione Generale


Commissario Straordinario

Dott. Lorenzo Pescini

E-mail: l.pescini@aospterni.it

Segreteria Direzione Generale:
Sig.ra Lorena Antonelli
E-Mail: direzione@aospterni.it
Tel. 0744/205200 - 0744/205211 - 0744/205986
Fax. 0744/205012 - 0744/205006


 

Direzione Amministrativa


Dirigente con funzioni di Direzione amministrativa

Dott.ssa Cinzia Angione

E- mail: c.angione@aospterni.it

Segreteria Direzione Amministrativa:
Sig.ra Marina Cozzo
E-Mail: m.cozzo@aospterni.it
Tel. 0744/205035 - 0744/205339
Fax. 0744/205213


     
     

     

    Direzione Sanitaria

    Dirigente con funzioni di Direzione sanitaria

    Dott. Luciano Lorenzoni

    Email: l.lorenzoni@aospterni.it

    Segreteria Direzione Sanitaria:
    Sig.ra Patrizia Castellani 
    E-Mail: p.castellani@aospterni.it
    Tel. 0744/205308 
    Fax. 0744/205213 
    Contenuto pubblicato il 02-07-2018